Организация

Группа компаний Стильные кухни

3,9
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Группа компаний Стильные кухни

Компания «СТИЛЬНЫЕ КУХНИ» 27 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Московского региона.Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием. В 2012 году компания была признана победителем конкурса марка №1 в России в номинации «Мебель для кухни».

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 458 цветов эмали, 67 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, прихожих, спален, детских и другой мебели.

Однажды посетив салон «СТИЛЬНЫЕ КУХНИ», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких. В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные продавцы – дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Удобству клиентов служит комфортное расположение салонов – на первой линии крупных шоссе и развязок. В каждом салоне на площади от 300 до 2000 кв.м выставлены не менее 30-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или администратором салона.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 136
    Своевременная оплата труда
  • 117
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик мебели
Август 2023
Работаю в бригаде на сборке. Хорошо оплачивают, в положенное время. На фабрике организовано питание, удобный график.. Так-то по всем рабочим аспектам со стороны начальства и условий труда не наблюдаю минусов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании