Организация

ЗАО Корал-Мед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Корал-Мед

Закрытое Акционерное Общество «Корал-Мед» - первая в России фармацевтическая аутсорсинговая компания, была организована в 1997 году , с целью внедрения и продвижения на Российский рынок концептуально новых высокотехнологичных и качественных лекарственных препаратов. Штаб-квартира «Корал-Мед» располагается в городе Москва, но компания представлена в 25 крупнейших городах РФ, число которых постоянно растет. Компания молодая, но уже заявившая о себе на Российском рынке, как аутсорсинговая компания, которая быстро и успешно развивается и  поставляет на рынок большое количество индийских препаратов, причем при отборе фирм-производителей ориентируется исключительно на качество выпускаемой ими продукции.

Специализация фирмы: Эксклюзивные поставки в Россию концептуально новых высокотехнологичных, доступных лекарственных препаратов стабильно высокого качества и субстанций для их производства.

Способ работы: «Корал-Мед» осуществляет полный спектр действий на Российском фармацевтическом рынке, включающий регистрацию, проведение клинических испытаний в ведущих научных центрах и лечебных учреждениях, сотрудничество с ведущими специалистами – медиками и фармакологами на всей территории Российской Федерации, импорт и складирование, внедрение, продвижение и организация дистрибьюцию через всех крупных федеральных и местных дистрибьюторов. Имея развитую сеть региональных представительств, продвигает свою продукцию по всей территории Российской Федерации.

«Корал-Мед» стремится способствовать формированию цивилизованного, стабильно развивающегося фармацевтического рынка в России и надеется, что согласованные действия государственных, общественных и частных структур медицины и фармацевтики позволят в дальнейшем предпринимать правильные шаги для остановки, как социально опасных болезней, таких как туберкулез, гепатит так и в решении проблем в области ревматологии, неврологии, трансплантологии.

Молодой дружный коллектив работает на территории СПб, Петрозаводска и Калининграда с ЛПУ(поликлиники, Ж/К, стационары, мед. центры) и аптеками, проводит презентации, конференции и т. д. Есть возможность для профессионального и карьерного роста как в СПб так и по С/З региону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.